Director Administrativo
Lic. Jorge Piedra Tabasch
Tel.2224-2602 ext 103
Correo
jpiedra@microbiologos.cr
Secretaria de Junta Dir.
Amalia Hernandez
Tel.2224-2602 ext 105
Correo
juntadirectiva@microbiologos.cr
Contador
Lic. Jorge Piedra Tabasch
Tel.2224-2602 ext 103
Correo
jpiedra@microbiologos.cr
Asistente de Tesoreria
Rosario Escobar
Tel.2224-2602 ext 102
Correo
escobar@microbiologos.cr

Plataforma de Servicios
Elvia Blanco
Tel.2224-2602 ext 101
Correo
eblanco@microbiologos.cr, plataforma@microbiologos.cr
Secretaria de Fiscalía.
Karol Matarrita Rojas
Tel.2224-2602 ext 109
Correo
fiscalia@microbiologos.cr
Auxiliar Fiscal
Dra. Ana Lucía Aguilar
Tel.2224-2602 ext 108
Correo
aaguilar@microbiologos.cr





Secretaria de Tribunales y Comisiones
Jacqueline Zambrana
Tel.2224-2602 ext 112
Correo
cec@microbiologos.cr, comisiones@microbiologos.cr
Fax del Colegio

2225-5138

Fax de Fiscalía

2281-1454
Direccion

Calle Blancos, del Segundo Circuito Judicial 200 metros oeste y 100 metros sur.

Contactenos




Ubicacion